В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» состоялся «Диалог на равных» с Марией Раевской


7 августа 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Раевской Марией Александровной.
Мария Александровна – начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.
Тема встречи «Открытый разговор» послужила поводом для присутствующих чувствовать себя свободно, на одной «волне» со спикером.
Всего в мероприятии приняли участие 51 человек.
Мария рассказала о своей работе, о том, как вообще пришла в молодежную политику и поняла, что это именно то направление деятельности, с которым ей хотелось бы пойти по жизни.
«Мария, чего Вам не хватает в жизни, что бы Вы хотели изменить?»
«Хотела бы как можно больше посвящать времени своему любимому маленькому сыночку. Наши дети – это самое главное богатство, которым смог одарить нас Бог!», поделилась с присутствующими Мария Александровна.
Вопросы к Марии поступали один за другим, каждый присутствующий хотел задать свой.
«Нравится ли Вам работа, не хотели бы Вы её сменить?», «Случались ли в Вашей жизни ситуации, о которых после приходилось жалеть?», «Вы еще так молоды, а уже начальник управления по работе с молодежью. Как вам удалось достичь таких результатов?», «Как Вы считаете, что должно быть на первом месте: образование или общественная деятельность?» и др.
В конце встречи все участники поблагодарили Марию за то, что она делает для молодежи региона и прошли на общее фотографирование.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.