В Брянске состоялся «Диалог на равных» с Анной Калашниковой


16 июля 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Анной Калашниковой.
Анна Калашникова – Российская актриса, ведущая, модель, певица.
Тема встречи «Жить в ритме 24/7».  Всего в мероприятии приняли участие 57 человек.
Анна рассказала о себе, о своих увлечениях, о том, как окончила школу с золотой медалью и институт с красным диплом, как некоторое время обучалась в Америке.
Все присутствующие внимательно слушали Анну, задавали свои вопросы.
«Вы настолько многогранны, как Вам удается везде успевать или все-таки иногда наступает тот момент, когда приходится выбирать между съемками, концертами?», «Что нового в Вашем творчестве?», «Недавно вышел клип на Вашу песню. Сколько нужно времени и сил на то, чтобы это получилось действительно хорошо?», «Есть ли у Вас какие-либо ориентиры в кино, в музыке, на кого Вам хотелось бы быть похожей, брать пример?» и др.
В конце встречи Анне подарила всем присутствующим песню.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.