В Брянске состоялся «Диалог на равных» с актером театра и кино Артемом Сучковым


18 июня 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках региональной программы «Социальная активность»  национального проекта «Образование», в студии государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК Брянск) состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Артемом Сучковым – актером театра и кино.
Тема встречи «Как кино изменило мою жизнь» безусловно заинтересовала публику. Всего в мероприятии приняли участие 38 человек.
С первых минут Артем показал публике свою жизнерадостность, целеустремленность.
«Жизнь удалась…» сделал вывод ведущий встречи Сергей Зайцев.
«Ну и как же кино изменило Вашу жизнь, Артем?» продолжил ведущий.
Артем рассказал о себе, о своем творчестве, о том, как пришел в кино, показал, что не только талантливый актер, но и в музыке также преуспел.
Перейдя к вопросам, участников встречи в большинстве своем интересовало, конечно творчество Артема.
«Как Вам удалось в Вашем возрасте сняться в стольких картинах?», «Какой работой вы гордитесь больше всех?», «В каком возрасте Вы пришли в кино?», «Над чем Вы работаете сейчас?» и др.
По окончанию встречи все желающие смогли сделать фото с Артемом.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.