С Днем молодежи!


Сегодня свой праздник отмечает молодежь России! Молодежь Брянщины, примите искренние слова поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Самая прекрасная пора каждого человека – это юность и молодость, это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни, реализации своих идей и создание новых проектов.

Молодежь –  это самая активная, творческая, позитивная, инициативная часть жителей нашего региона, научный, трудовой, интеллектуальный и потенциал региона. Каждый четвертый житель нашего региона – это представитель молодежи от 14 до 35 лет! Мы гордимся достижениями наших молодых земляков, ваши таланты и целеустремленность прославляют наш край на российском и международном уровнях в спорте, науке, творчестве, добровольчестве, реализации направлений государственной молодежной политики.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Правительство Брянской области оказывает поддержку молодежи в реализации своих талантов и своего потенциала в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре, добровольчестве, молодежной политике. На территории Брянской области созданы и работают Молодежный Парламент и Молодежное Правительство Брянской области, создаются молодежные общественные организации, открыт Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.

Молодежь Брянщины принимает активное участие в региональных всероссийских и международных проектах таких, как форумная кампания Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), международные образовательные программы, спортивные и культурные фестивали. Многие другие.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.