15-летия добровольческого движения на Брянщине


В честь 15-летия добровольческого движения Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив совместно с управлением молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики устроили для добровольцев большой праздник в парке-музее имени А.К. Толстого. Волонтёры приняли участие в массовом квесте, выполняли увлекательные и развивающие задания, получая за это баллы на каждой из 8 станций. Станции подготовили: Ассоциация волонтеров Брянского государственного университета, Брянское государственное училище олимпийского резерва, Брянское региональное отделение «Российские студенческие отряды», Региональное отделение «Волонтеры-медики», Региональное отделение «Волонтеры-Победы», Брянское отделение Банка России, волонтеры БФ «Ванечка», Брянский молодежный центр.

Студенты Брянского филиала РЭУ им. Плеханова во время мастер-класса научили волонтёров скрапбукингу — изготовлению открыток.

Российское движение школьников подготовили флешмоб для всех желающих.

После прохождения квеста волонтёров ждало яркое шоу мыльных пузырей, танцы с большими ростовыми игрушками, концерт кавер-группы!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.