Диалог на равных «Как работать 24/7 и все успевать»


19 июня 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в студии государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК Брянск) состоялась встреча представителей молодежного актива региона с Яной Кошкиной.

Яна Кошкина актриса шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ,  телеведущая шоу «Короли фанеры» на Первом канале, актриса театра и кино.

Тема встречи «Как работать 24/7 и все успевать» оказалась близка многим и вызвала большой интерес у присутствующих. Всего в мероприятии приняли участие 42 человека.

«Дорогие друзья, давайте встретим в нашей студии актрису, ведущую, спортсменку и просто красавицу, всем известную Яну Кошкину» ведущий представил Яну всем присутствующим и таким образом начал встречу.

Публика заметно оживилась.

Яна начала рассказывать о себе, о своих увлечениях, о главном деле своей жизни.

«А правда ли что еще в школе Вы хотели связать свою жизнь со спортом, где добились больших результатов?»

«Не могу просто так смотреть на художественную гимнастику» ответила Яна. Затем рассказала, как занималась художественной гимнастикой, синхронным плаванием, и как сдала нормативы на мастера спорта.

Яна не переставала рассказывать о своей жизни, о своих достижениях.

«Теперь понятно, почему Вы выбрали именно эту тему для нашего диалога» произнес ведущий, услышав рассказ Яны.

Все присутствующие внимательно слушали Яну, и когда пришло время вопросов, каждый хотел задать свой.

«Почему Вы выбрали карьеру актрисы?», «Почему Вы еще не за мужем, связано ли это с Вашим родом деятельности?», «Хотели бы Вы что-то изменить в своей жизни?», «Как Вам удается столько работать и оставаться такой красивой?», «Принимали ли Вы участие в конкурсах красоты?» и др.

В конце встречи все участники встречи выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с Яной и получить ее автограф.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.