В рамках реализации региональной программы «Социальная активность» состоялся «Диалог на равных» с Кириллом Литвицким


21 мая 2019 г. в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках региональной программы «Социальная активность», в конференц-зале гостиницы Брянск состоялась встреча молодежи города Брянска с Кириллом Петровичем Литвицким – начальником управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи.
Тема встречи «Актуальные вопросы государственной молодежной политики на 2019 год» как и ожидалось, вызвала большой интерес у современной молодежи и позволила собрать большую аудиторию. Всего в мероприятии приняли участие 123 человека.
Встречу спикер начал со знакомства с присутствующими и продолжил рассказом о деятельности Федерального агентства по делам молодежи в целом.
«Росмолодежь работает более чем в 10 направлениях, в своем составе имеет 5 подведомственных учреждений».
Кирилл остановился на каждом направлении отдельно, более подробно рассказал о подведомственных учреждениях, затем предложил ответить на имеющиеся у участников встречи вопросы.
«Где можно найти информацию по социальному проектированию?», «Как правильно подготовить материалы для участия в конкурсе грантовой поддержки физических лиц?», «Что означает недавно появившийся пункт в анкете о расходах по проекту?» и др.
В конце встречи участники собрались на общее фотографирование и все желающие смогли получить более детальные ответы на интересующие их вопросы.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.