«Таврида»: от первого лица


В рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образования» реализуется Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида».

Послом форума «Таврида» на территории Брянской области является Юлия Сухачева, которая приняла участие в первой смене форума «Команда фестиваля «Таврида – АРТ».

«В феврале состоялся конкурс Послы Тавриды, в котором я стала победителем. В марте прошла обучение в Москве и первая смена-обучающая и вводная состоялась с 11 по 15 мая в бухте Капсель в г. Судаке республики Крым. Именно первая смена — смена соорганизаторов. Здесь собрались резиденты Тавриды — представители от каждого региона, атташе и волонтёры форума — те, кто останется на 6 смен для работы с остальными ребятами.

На выходе форума ребят ждет много интересной образовательной программы, идей, вдохновений. Самыми яркими стали мастер-классы от исполнительного продюсера Церемонии Открытия и Закрытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи Андрея Насоновского, актера, хореографа Егора Дружинина, спикера NEDx Дарьи Кабицкой.» — отметила Юлия Сухачева.

Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» вдохновляет на развитие и заставляет поверить в себя, знакомит с успешными кейсами, поддерживает грантами лучшие творческие идеи,

Регистрация на форум продолжается на автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/24407.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.