Александр Постоялко принял участие в общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!»


Начальник отдела молодежных программ и общественных проектов управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Александр Викторович Постоялко принял участие в гала-концерте общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».

5 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоялся V гала-концерт общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!». В целях сохранения памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны, их вкладе в общую Победу, в 2013 году была создана общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!». Художественный руководитель акции – Народный артист СССР Василий Лановой. Концерт в Государственном Кремлевском Дворце накануне праздника Великой Победы стал своеобразным творческим предисловием к проведению шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2019 года на Красной площади. На концерте присутствовали делегации Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» от всех регионов России.

Перед концертом в Малом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялась встреча региональных делегаций ООД «Бессмертный полк России» с сопредседателем движения Василием Лановым и членом Центрального штаба движения Михаилом Ножкиным.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.