В Брянске состоялась встреча студенческой молодёжи с лучшим волонтером 2018 года


13 апреля 2019 г.  в рамках федерального проекта «Диалог на равных» в Брянске состоялась встреча студенческой молодёжи с лучшим волонтером 2018 года, окружным координатором всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» по Центральному федеральному округу и создателем проекта «Здоровое село» Антоном Коротченко. Организатором мероприятия выступило управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.

Антон рассказал о своих первых проектах в добровольчестве, о том, что добиться успеха можно в любом деле, если у тебя есть команда. Только вместе можно придумывать и реализовывать самые смелые мечты и проекты.

«Волонтеры-медики» Брянской области интересовались как выбрать направление в медицине, которому готов посвятить всю жизнь, как поддерживают друзья и родные в разных начинаниях, какие цели на ближайшее время и о чем мечтаете.

«Я мечтаю создать единую образовательную площадку для «волонтеров-медиков» Центрального федерального округа», — сказал Антон Коротченко.

В ходе беседы обсудили тему «Доброволец — это обязанность или призвание». Участники задавали вопросы и получили ответы на интересующие их вопросы и зарядились мотивацией для дальнейшей добровольческой деятельности. Подвели итог, что быть добровольцем – решение, идущее от сердца. Всегда можно найти время и желание на то, что действительно нравится и на то, что считаешь нужным.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.