Спортивный праздник подарили в Брянске людям с ограниченными возможностями


11 апреля 2019 г. в Центре реабилитации инвалидов, что в Фокинском районе г. Брянска, были организованы соревнования по стрельбе из интерактивной винтовки и дартсу, посвященные дню космонавтики. В соревнованиях принимали участие 2 команды: Автономной  некоммерческой организации «Центр реабилитации инвалидов» и команда спортивного комплекса «Триумф».

Поприветствовать участников соревнований пришли:
Шевелев Олег Анатольевич — начальник отдела управления молодежной политики общественных проектов  департамента внутренней политики Брянской области, Ковалевская Наталья Станиславовна – заместитель главы администрации Фокинского района г.Брянска по социальным вопросам, Рябинин Александр Геннадьевич – начальник Фокинского учебно-спортивного центра регионального отделения  ДОСААФ России Брянской области, Леохина Ирина – руководитель кафе «Астрия». В рамках церемонии открытия соревнований участники исполнили Гимн Российской Федерации.

Соревнования прошли в дружественной и упорной  борьбе.  Победителям были вручены грамоты и ценные призы. За волю к победе, участникам  были вручены подарки от департамента внутренней политики Брянской области, а  коллектив кафе «Астрия» организовал для всех участников бесплатное угощение.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.