Подарили радость детям


30 марта Красногорская детская музыкальная школа принимала гостей из Белгосфилармонии.  Встреча состоялась по инициативе белорусской стороны в рамках празднования Дня единения народов Беларуси и России. Нам очень приятно, что коллектив такого уровня посетил маленькую провинциальную музыкальную школу.

Много положительных эмоций подарили артисты нашим юным музыкантам. С одинаковым восторгом слушали ребята инструментальную и вокальную музыку. К сожалению, сейчас у нас в школе нет класса духовых инструментов. Поэтому особенно понравились учащимся номера с ними. А это: кларнет, рожки, жалейки… Даже простая камышинка дивно звучала в руках профессионала. А сколько радости было у детей, когда артист пригласил на сцену мальчиков и девочек, чтобы в ансамбле вместе с ними исполнить музыкальный номер! Действительно, эта встреча оказалась незабываемой! Хочется выразить слова благодарности коллективу Белгосфилармонии за их инициативу и за радость, которую они подарили детям!

Светлана Дробкова, директор Красногорской ДМШ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.