В Брянской области определили Лучшего профорга и Студенческого лидера региона 2019 года


25 и 26 февраля в Брянском государственном университете имени академика И.Г.Петровского был определен Лучший профорг и Студенческий лидер Брянской области. Соорганизатором мероприятий выступилоуправление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области совместно с Брянской областной организацией Профсоюза при содействии профсоюзного комитета студентов БГУ. Конкурсы проводились в рамках «Года 100-летия студенческого профсоюзного движения».

         На протяжении двух конкурсных дней в состав компетентного жюри вошли ведущие эксперты органов исполнительной власти региона, Брянской областной организации Профсоюза и представители Студенческого координационного совета Центрального федерального округа. В конкурсах принимали участие студенты Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского, Брянского государственного технического университета и Брянского государственного инженерно-технологического университета, прошедшие отборочные этапы в своих образовательных организациях.

         В ходе пяти конкурсных заданий участники продемонстрировали знания нормативно-правовых актов в области стипендиального обеспечения, законодательных норм, касающихся прав и гарантий студентов, а также устава Профсоюза, рассказали о своих достижениях в профсоюзной деятельности, а в моделируемых ситуациях проявили умение отстаивать свою точку зрения и уверенно выступать перед аудиторией.

         В конкурсе «Лучший профорг Брянской области» призовые места распределились следующим образом:

1 место – Чесалина Анастасия (БГУ имени академика И.Г.Петровского)

2 место – Мошкара Тимофей (БГТУ)

3 место – Заварзина Марина (БГУ имени академика И.Г.Петровского)

         По итогам конкурса «Студенчески лидер 2019» призовые места заняли:

1 место – Филина Антонина (БГУ имени академика И.Г.Петровского)

2 место – Каменева Алёна (БГУ имени академика И.Г.Петровского)

3 место – Абрамов Роман (БГТУ)

         Все участники и призеры конкурса были награждены ценными призами и памятными подарками от организаторов конкурсов.

         Мы поздравляем студентов с заслуженной победой и желаем успехов в покорении новых высот!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.