В Трубчевске Брянской области стартовал «Рождественский турнир» по мини-футболу


Новогодние каникулы трубчевских школьников насыщены разнообразными мероприятиями. Значительное место среди них занимают спортивные состязания. Так, сегодня, 4 января, в шахматном клубе проводятся состязания по шахматам, сообщает газета «Земля трубчевская».  Важно отметить, что это мероприятие стало первым для воспитанников Трубчевской ДЮСШ — участников шахматной секции, которая была открыта на базе этого учреждения в ноябре минувшего года.  Школьные  команды соревновались на территории ДЮСШ в веселых стартах.
Самым многочисленным стал «Рождественский турнир» по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд, который в этот день стартовал в спортзале Трубчевского педколледжа. Инициаторами и организаторами мероприятия стали Трубчевская ДЮСШ и МО партии «Единая Россия». Участие в соревнованиях, которые продлятся до завтрашнего дня, стали ребята 2001 — 2006 годов рождения и моложе, составившие  десять команд. Победителей ждут грамоты и ценные подарки.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.