В почепской СОШ №1 торжественно открыли каток, построенный по программе «Газпром — детям»


Долгожданное событие для любителей активного зимнего катания пришлось на новогодние каникулы.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, начальник отдела образования Почепского района Евгений Воробьев, директор СОШ №1 Сергей Цыганок, заместитель директора Наталья Панфилова, учителя, учащиеся школы и их родители.

В погожий день 3 января во дворе школы №1 было многолюдно — повод для этого очень приятный.

Весело и празднично в присутствии Деда Мороза и Снегурочки состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям».

Следует отметить, что данная площадка многофункциональная: специальное покрытие позволяет зимой заливать каток, а летом оно прекрасно подходит для игр в волейбол, футбол и баскетбол.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Сергей Чеботкевич, который поздравил всех с наступившим Новым Годом, а открывшийся каток назвал самым лучшим подарком для ребят.

К его словам присоединились и начальник отдела образования и директор школы, которые пожелали, чтобы учащиеся не проводили время за гаджетами, а спешили на каток.

Оставалось дело за малым — перерезать символичную красную ленточку, которая открыла детям и взрослым путь в веселый мир зимних забав.

Встав на коньки, представители администрации Почепского района С.Чеботкевич, Е. Воробьев, Г.Зубова, В.Губарев лично показали ребятам, как можно весело проводить досуг.

Под веселую музыку малыши принялись лепить снежные крепости и снеговиков, а старшеклассники под руководством учителя физкультуры А.Н. Щуровой пробежали лыжную эстафету.

Получился настоящий школьный праздник для учащихся СОШ№1. И теперь они могут каждый день проводить с пользой для здоровья!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.