Старт в будущее


С 1 декабря 2018 года  в Брянской области реализуется проект «Ресурсный центр «Старт в будущее», направленный на формирование системы подготовки лидеров в регионе.  Проект разработан и реализуется Брянской региональной детской общественной организацией «Союз пионерских, детских, подростковых организаций» совместно с Брянским региональным отделением ООГДЮО «РДШ» при поддержке Департамента внутренней политики Брянской области, Департамента образования и науки Брянской области, уполномоченного по правам ребенка в Брянской области.

В рамках реализации проекта  «Ресурсный центр «Старт в будущее»    14-15 декабря 2018 года на базе оздоровительного лагеря «Берёзка» состоялся   сбор-старт лидеров.

В сборе приняли участие 150 лидеров и руководителей детских организаций из районов (городов) области. Участникам сбора были разъяснены этапы реализации проекта и определены направления деятельности советов лидеров в рамках проекта.

В рамках сбора  проведены:

-презентация проекта;

-образовательная программа по развитию лидерских качеств;

-организована работа рабочих групп по направлениям деятельности;

-проведен урок лидерства участником Всероссийского конкурса «Лидеры России».

Сбор был организован в рамках проекта  ««Ресурсный центр «Старт в будущее»   с  использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.