В Комаричах Брянской области продолжается строительство ФОКа


На протяжении нескольких месяцев комаричане наблюдают за строительством современного физкультурно-оздоровительного комплекса и с нетерпением ждут его открытия, сообщает газета «Верный путь».

В период с апреля по октябрь на объекте был проведен большой объем работ: возведен административно-бытовой корпус ФОКа со спортзалом и тренажерными помещениями, подведены все необходимые коммуникации. В настоящее время строительные бригады ведут внутренние отделочные работы. А это шпатлевание и покраска стен, облицовка стен и полов плиткой, устройство подвесных потолков. Одновременно с этим ведется монтаж отопительной системы, устанавливается сантехническое оборудование, и даже подвели пожарные гидранты.
Масштабное строительство развернулось и на всей территории стадиона рядом с ФОКом – ведется планировка, укладка брусчатки, асфальта, строительство подсобных помещений и подготовка футбольного поля под посев газонной травы.
Строители работают активными темпами и делают все для того, чтобы открытие физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось в запланированные сроки.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.