День народного единства Брянск отметит концертами и митингом


3 ноября 2018 в 22:00 в концертном зале «Дружба» в преддверии Дня народного единства начнётся концерт «Едины историей, песней, душой…» в рамках программы «Ночь искусств». На концертной эстраде выступит мужской хор Брянского Кафедрального Собора (регент А.Бирюков) и ансамбль народной музыки «Ватага», руководитель Александр Колесников. В программе концерта православное песнопение, духовная музыка русских композиторов, русские, народные песни и баллады, патриотические песни.

В программе «Ночь искусств» также пройдут: выставка работ Заслуженного художника России М. С. Решетнева, художественные сеансы арт-кинозала, который предоставит возможность посетить экспозиции ведущих музеев мира; в фойе работает открытый микрофон для любителей поэзии Ф.И.Тютчева и А.К.Толстого.

4 ноября в 11:00 на бульваре Гагарина пройдёт митинг-концерт «Россия объединяет». В мероприятии примут участие руководители области и города, представители национальных общественных объединений, казачества, общественных организаций, политических партий, студенты вузов и ссузов, трудовые коллективы и жители города Брянска. На митинге-концерте прозвучат выступления лучших творческих коллективов области, а участникам мероприятия волонтёры раздадут российские флажки и шары цветов «триколора».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.