Межрегиональный промышленный Форум пройдет в Москве


Сегодня перед Россией стоят амбициозные задачи по обеспечению прорывного развития в промышленном секторе нашей страны. Цифровая трансформация технологических процессов, реализация высокотехнологических экспортно-ориентированных проектов, перезагрузка деятельности институтов развития послужит важным шагом на пути экономических преобразований и достижения стратегических целей развития России, обозначенных в майских Указах Президента РФ.

14 ноября 2018 года в Москве, Театральный проезд, 2 (отель «Метрополь») пройдет Межрегиональный промышленный Форум, который соберет на одной площадке руководителей ведущих российских и зарубежных промышленных компаний, федеральных и региональных органов власти, институтов развития.

Форум пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Основная цель Межрегионального промышленного Форума – определить механизмы достижения стратегических целей, обозначенных в майских Указах Президента России, сформировать запрос бизнеса в адрес Правительства России по приоритетным проектам промышленного развития нашей страны.

В рамках пленарного заседания «Промышленность регионов: от устойчивого развития к быстрому росту» будут сформированы основные запросы бизнеса к Правительству Российской Федерации по вопросам цифровизации промышленности, развитию кооперации и экспорта, программам и мерам поддержки институтов развития. Модератором сессии выступит Вице-президент РСПП, председатель Комитета РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке Игорь Вдовин.

В ходе деловой программы пройдут профильные сессии, посвященные развитию высокотехнологических отраслей промышленного сектора, а также сессии, посвященные вопросам развития и поддержке экспортно-ориентированных проектов, кооперации, внедрению цифровых технологий в производственные процессы на предприятиях.

В рамках выставочной экспозиции «Промышленный потенциал регионов России» пройдут презентации высокотехнологичных промышленных проектов российских и зарубежных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

Медиаплан мероприятия включает в себя проведение пресс-конференций, интервью с ключевыми спикерами и участниками Форума, а также торжественное награждение победителей Конкурса «Лидер промышленности – 2018».

Пресс-служба Межрегионального промышленного Форума приглашает представителей СМИ к участию в данном Форуме.

 

Контакты для аккредитации:

Телефон: 8(495)481-39-30, 8(926)067-57-32 – Пахомов Денис

E-mail: pr@mpfrussia.ru

Регистрация на сайте Форума: www.mpfrussia.ru


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.