Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»


Конкурс проводится в течение 8 лет и является ключевым проектом Года добровольца (волонтера) в России.

Конкурс проводится в целях формирования культуры добровольчества В России и развития основных направлений волонтерства. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодежных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России. Конкурс проводится по 12 номинациям.

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лети

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России» но адресу: http://добровольцыроссии.рф

Номинация Конкурса «Рожденные помогать» призвана поддержать проекты, направленные на оказание помощи, прежде всего, незащищенным слоям населения: инвалидам, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и постоянном уходе, терминальным больным, а также деятельность, связанную с заботой о животных.

Номинация «Помощь детям» поддерживает проекты, направленные на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также проекты в области воспитания и обучения детей.

Контактное лицо: старший инспектор управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области — Глушенкова Екатерина Владимировна (32-33-03)


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.