В Клинцах продолжилась акция «Всем миром»


6 июля в Клинцах Брянской области на кладбищах,  в пределах территории муниципального образования, продолжилось проведение акции «Всем миром». Сейчас летняя пора в самом разгаре. Активно поднимается трава, и растут кустарники. На борьбу с ними вышли активисты сообщает газета «Труд».

Добровольную трудовую деятельность они развернули на зубовском, еврейском, стодольском кладбищах и кладбище в районе Банного. По решению организаторов проведения акции на местах выкашивается трава, вырубается мелкая поросль и убирается мусор.

Напомним, что инициатором и куратором проведения акции «Всем миром» выступает лично Губернатор Брянской области Александр Богомаз. С начала ее проведения облагорожена территория многих кладбищ, в том числе сельских. Спилены сотни аварийных деревьев, расчищены проходы к тысячам могил, вывезены десятки тонн мусора.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.