Прием в Злынке провел депутат Брянской областной Думы


Состоялся очередной прием граждан Злынковского района с депутатом Брянской областной Думы Н.Г.Шаньковым.  На приеме присутствовали руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Г.Г.Севрюк и заместитель главы администрации района О.М.Гавриленко.

Вначале обсудили вопросы, рассмотренные на прошлом приеме. Все они решены положительно. Так, в Вышковской школе в спортивном зале будут установлены новые окна. Готова проектно-сметная документация по районной библиотеке, работы по замене оконных блоков будут выполнены до конца года. Решены все вопросы по обращению граждан, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, всем предоставлена материальная помощь.

В этот раз на приеме было рассмотрено 8 обращений. Более половины вопросов было связано с оказанием материальной помощи. Одно обращение касалось обеспечения жильем одиноко проживающей жительницы г.Злынка. Было рассмотрено коллективное обращение жителей многоэтажных домов по водоснабжению и благоустройству придомовых территорий. Также поступило обращение по поводу некачественной мобильной связи на селе. Одно обращение было связано с присуждением статуса «Ветеран труда».

Поступившие к депутату обращения граждан были подтверждены в письменной форме. Николай Григорьевич заверил, что все они будут рассмотрены и в ближайшее время заявители получат ответы. Те, кто обратился за материальной помощью, исходя из приоритетов заявителей, получат ее в июле-августе текущего года.

О.Дмитриева

Фото Е.Приходько

На снимке: прием в Злынке ведет депутат Брянской областной Думы Г.Н.Шаньков.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.