На сессии районного Совета


Во вторник, 19 июня, состоялось 53-е заседание Брянского районного Совета народных депутатов пятого созыва под председательством главы муниципального района Николая Шведова.

В работе сессии приняли участие глава администрации Брянского района Николай Якушенко и депутат Брянской областной Думы Александр Сысоев.

Первым вопросом повестки стало назначение выборов депутатов Брянского районного Совета районных депутатов шестого созыва. Они состоятся 9 сентября 2018 года.

Об исполнении бюджета Брянского муниципального района за минувший год рассказала заместитель главы администрации, начальник финансового управления Светлана Воронцова. В 2017 году бюджет района исполнен по доходам в сумме 1 млр. 365 млн.рублей или на 99,7% от плановых назначений, а рост поступлений за последние три года увеличился на на 20%

Депутатами были рассмотрены и другие вопросы повестки.

В завершении сессии перед собравшимися выступил депутат Брянской областной Думы Александр Сысоев. Он поблагодарил депутатов Брянского районного Совета:

* За пять лет работы вами совместно с администрацией района, контрольно-счетной палатой пройден долгий путь, на котором получены определенные результаты и достижения. Есть и к чему стремиться, двигаться вперёд.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.