Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»


Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» (далее — Форум) пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года на территории Республики Крым.

Организаторами Форума являются федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» и Федеральное агентство по делам молодежи.

Целью Форума является формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства и создание системы профессиональных лифтов. Образовательную программу для участников форума составят именные творческие школы выдающихся экспертов в своей области, обучающие мастер-классы и увлекательные лекции.

В 2018 году планируется проведение шести образовательных смен: народная смена «Вместе», «Стрит-арт смена», смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена», смена «Лето, джаз и рок-н-ролл» и смена «Творческая команда страны — добровольчество в сфере культуры» — участниками которых станут около 3 ООО молодых профессионалов из не менее чем 75 регионов России. С 2015 года выпускниками Форума стали более 9000 человек из всех субъектов страны.

Регистрация участников на Форум стартовала 30 марта 2018 года на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru, где можно подать заявку на Форум и заполнить анкету.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.