О рекламе и не только


18 мая департаментом внутренней политики совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Брянской области был организован обучающий семинар для представителей государственных средств массовой информации по теме «Типичные ошибки редакций  СМИ при размещении рекламы и маркировке материалов знаком информационной продукции».

На вопросы журналистов отвечали заместитель руководителя УФАС по Брянской области, начальник отдела естественных монополий и рекламы  Наталья Новикова и специалист отдела Ольга Семенцова.

В ходе обучающего семинара представителями редакций были получены исчерпывающие ответы по правилам  размещения рекламных объявлений микрофинасовых организаций, ломбардов, магазинов, торгующих в рассрочку, физических и юридических лиц, оказывающих медицинские услуги, по социальной рекламе, а также по маркировке знаком информационной продукции материалов в печатной версии газет, на телевидении и в сети Интернет.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.