На дорогах Мглинского района ведутся ремонтные работы


Вопрос ремонта автодорог в Брянской области находится на особом контроле главы региона Александра Богомаза. В 2018 году планируется построить и привести в нормативное состояние не менее 510 километров дорог. К слову, в 2017 году было отремонтировано 470 км дорог, а в 2016 — 440 км.

Ремонтные работы на дорогах нашего района ведутся силами Мглинского участка Суражского ДРСУч АО «Брянскавтодор».
На участке протяженностью 15,5 км автодороги Брянск-Новозыбков — Мглин используют сразу два способа: струйно-инъекционный, а также укладку горячего асфальтобетона.
В минувшую субботу завершен ямочный ремонт на автодороге Мглин-Сураж общей протяженностью 11 км. Также ремонтируются автодороги Унеча — Мглин, Мглин – Харитоновка. Запланирована реконструкция по устройству сплошного верхнего слоя участков автодорог Брянск-Новозыбков-Мглин и Мглин-Харитоновка.
Ямочный ремонт был проведен и на городских улицах Буденного, Октябрьской, Первомайской. В ближайших планах – ремонт дорог на улицах Садовой и Заречной в населенном пункте Красные Косары.
На фото: ремонтные работы на ул. Октябрьской в г. Мглине


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.