Переходящий кубок завоевала команда из Злынки


15 апреля физкультурно-оздоровительный комплекс «Стародуб» принял гостей из районов Брянщины, сообщает газета «Стародубский вестник».  Померяться силами в волейболе и побороться за кубок Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Брянской области и Стародубского района Георгия Лобуса прибыли шесть команд: из г. Клинцы, г. Злынки, г. Брянска, пгт Погар, г. Стародуба и Стародубского района.

После торжественного открытия соревнований, в котором приняли участие учредитель турнира Георгий Лобус, глава района Владимир Ковалев, глава администраций района и города Татьяна Серяк и Дмитрий Винокуров, спортсмены после проведенной жеребьевки разошлись по площадкам и вступили в поединки. Внушительная группа болельщиков поддерживала своих игроков.

По окончании состязаний состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров волейбольного турнира. Переходящий кубок завоевала команда г. Злынки, на втором месте – команда «Одиссей» г. Погар, на третьем – Стародубского района. Грамоты, медали и денежное поощрение спортсменам вручили Г. К. Лобус, В. В. Ковалев, Т. А. Серяк, Д. В. Винокуров.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.