Николай Лукинский выступил с концертом в Почепе


«Заслуженный негр России» Николай Лукинский впервые посетил Почеп с концертом, сообщает газета «Почепское слово». Юморист вышел к зрителям  в полной боевой готовности — с багажом шуток и юмористических монологов. Для разогрева публики артист сразу применил несколько анекдотов.

Не обошлось и  без  известного номера про чернокожего студента. Уж ему не меньше 17 лет, а людям номер до сих пор нравится, вызывает смех. Практически классика.Этот один из самых востребованных номеров за всю карьеру артиста. А фраза, произнесенная этим «студентом»: «С новым годом, пошоль на фиг», уже давно ушла в народ.

В теплой доброжелательной обстановке  Николай Лукинский шутил, рассказывал о себе.  Он читал известные и новые произведения, пародировал популярных артистов и политиков. Незаметно  на одном дыхании пролетели почти два часа выступления артиста. Все это время Лукинский «держал» зал, своими шутками, позитивом, исходящим от его улыбки, поднимал настроение почепчан. И зал кинотеатра сотрясался смехом на протяжении всей встречи с популярнейшим «негром» России.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.