Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований


Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности,  организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышении престижа конкретного региона в глазах населения.

Бесплатное размещение  информации о реализованных или запланированных к реализации форумах, выставках, «круглых столах», конгрессах, деловых встречах и конференциях и других мероприятий государственных и муниципальных органов управления по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий осуществляется в разделе http://rusregioninform.ru/events/create-event.

С примером размещения событийной информации можно ознакомиться http://rusregioninform.ru/events/pastevents.

Информацию о перечне проектов и строек на территории субъекта РФ и муниципальных образований, для которых необходимы инвестиционных ресурсы отечественных и зарубежных инвесторов, можно бесплатно и оперативно публиковать на странице «Доска деловых объявлений» http://rusregioninform.ru/all-ads.

Обсудить мероприятия, направленные на рост производительности труда, развитие современной системы образования и здравоохранения, повышение доступности жилья, формирование современной благоустроенной городской среды и освещение культурного облика регионов России можно на Главной странице, где формируются насущные вопросы от жителей населенных пунктов регионов России http://rusregioninform.ru/.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.