В Навле чествовали первого новорожденного


Накануне в отделе ЗАГС чествовали первенца этого года и его родителей. Уже много лет подряд в Навлинском районе существует добрая традиция в торжественной обстановке регистрировать первого ребенка родившегося в наступившем году.

2018-й, как правило, не стал исключением. Второго января,  в брянском роддоме появился на свет маленький Андрей. Он стал первым ребенком  в семье Александра и Анны Барановых. Родители с самого начала ждали мальчика и имя ему выбрали заранее.

Познакомились Александр и Анна четыре года назад, в 2017 они сыграли свадьбу, а 2018 год принес им в подарок сыночка. Но на этом, признаются молодые родители, останавливаться не собираются.

Им в торжественной обстановке заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова и начальник ЗАГС Валентина Ивашкина  вручили первый документ малыша — свидетельство о рождении, а также поздравление от главы администрации Навлинского района Александра Прудника, подарок и цветы для молодой мамы.  Кроме того, в адрес молодой семьи звучало множество добрых пожеланий.

« От имени главы администрации Александра Прудника примите искренние поздравления с пополнением в семье — рождением вашего первенца. Пусть каждый день его жизни будет наполнен нежностью, любовью и заботой. Я желаю Вам дать сыну хорошее воспитание, желаю благополучия и родительского терпения» — сказала Татьяна Малахова обращаясь к молодым родителям.

Всего же в  наступившем году в районе на свет появилось 20  малышей. Но этот показатель, по словам начальника отдела ЗАГС Валентины Ивашкиной, хороший для начала года.

В прошлом году в районе родились 253 малыша. Остается надеяться, что те, кто уже женился или те, кто свяжет себя узами брака в этом году, не будут омрачать статистику ЗАГСа разводами, а будут улучшать демографическое состояние поселка пополняя свои семьи маленькими и озорными мальчишками и девчонками.

источник: http://navlya-gazeta.ru/society/2018/01/31/v-navle-chestvovali-pervogo-novorozhdennogo/


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.