В деревне Песочня построят храм


В сельских поселениях продолжаются отчетные собрания глав администраций. Такое мероприятие состоялось в Песоченском сельском поселении.

Началось оно по традиции с отчета главы администрации Николая Бовтунова, который, рассказав о задачах, выполненных в прошедшем году, подробно остановился на том,  что запланировано на 2018 год.Это: ремонт автодорог по ул. Капитана Приходько и Сельской в д.Песочня, ремонт кровли Песоченского Дома культуры, газификация д.Рассвет (документы уже переданы на рассмотрение) и др. Но особенно порадовало селян сообщение о том, что получено одобрение Брянской Епархии на строительство храма  в д. Песочне. Эта благая весть придала жителям поселения позитивный настрой, они спокойно задавали волнующие их вопросы и вместе с присутствовавшими на собрании главой администрации Карачевского района Людмилой Лужецкой и руководителями районных организаций обсуждали пути их решения. Л.Лужецкая поблагодарила песоченцев за постоянное поддержание  порядка на своих дворовых территориях и активное участие в жизни села. «Песочню по праву можно считать образцовым сельским населенным пунктом», — отметила она.

Источник: Карачевская районная газета «Заря»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.