Учащаяся из Карачева заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Делай как я»


C 21 по 24 февраля 2018 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Делай как я». Финал III Всероссийского конкурса «Делай, как я!» проводился среди руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений.

Организаторами конкурса выступают Военно-патриотический центр «Вымпел» и ФГБУ «Роспатриотцентр» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и  ООГДЮО «Российское движение школьников».

На финальные испытания приглашены 40 участников, подготовивших лучшие творческие работы, они соревновались за призовые места и победу в отдельных номинациях и получивших право представлять свои регионы в финальном очном этапе конкурса.

Брянскую область представляла Марченкова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ имени С.М. Кирова г. Карачева, которая вошла в число 40 финалистов конкурса.

По итогу участия в финале Марченкова Кристина заняла 3 место.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.