Поздравляем c Днём Российских Студенческих Отрядов


Поздравляем c Днём Российских Студенческих Отрядов!

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 21 февраля 2015 года ежегодно 17 февраля в нашей стране отмечается День российских студенческих отрядов. Студенческое трудовое движение — крупнейшее трудовое движение нашей страны, объединившее самую активную часть студенческой молодежи. У этого движения в России богатая история, которая насчитывает уже 58 лет. Этот положительный опыт нужно изучать и использовать сегодня.

Более чем полувековая история студотрядного движения объединила 18 млн. человек. Это всегда молодые, инициативные и целеустремленные студенты, готовые менять себя и все вокруг только к лучшему. За столь богатую историю рыками бойцов студенческих отрядов реализован не один грандиозный проект. И для каждого, кто прошел школу студенческих отрядов, это остаётся одним из главных и судьбоносных моментов в жизни.

Присвоение Дню Российских Студенческих Отрядов статуса Государственного праздника для всех нас является важным событием. В этом день желаем всего самого доброго, яркого, светлого. Пусть рядом будут искренние и надёжные друзья, а жизнь будет наполнена славными, интересными делами и радостью новых встреч. Пусть в работе тебе всегда сопутствует успех и творческие взлёты, а удача не оставляет тебя ни на миг!

Желаем здоровья, счастья и тепла, чтобы жизнь интересной и долгой была! Благодарим за твой добросовестный труд, содействие в развитии деятельности Российских Студенческих Отрядов.

С наилучшими пожеланиями и уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве! С праздником!

 

Брянское региональное отделение МООО «РСО»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.