Школьники из Выгоничского района Брянской области побывали на новогоднем представлении в Брянске


65 учащихся 1 классов из Лопушской базовой школы и ее филиалов из Сосновской, Переторгской, Утынской, Краснорогской школ вместе с родителями и классными руководителями  накануне Рождества посетили Дворец детского творчества им. Ю. Гагарина в Брянске

Дети стали не только гостями, но и участниками новогоднего праздника. Они любовались выступлениями танцевальных коллективов и сами участвовали в конкурсах, водили хороводы.

Самое запоминающееся, по словам малышей, — это конечно же поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и представление»Алиса в стране чудес», где особенно понравились очень хорошие декорации и игра актеров.

Помощь в организации поездки оказала администрация Выгоничского района. Также эта экскурсия стала первой поездкой для новенького комфортабельного школьного автобуса, врученного Лопушской школе администрацией Брянской области буквально накануне Нового года.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.