Пусть год счастливым будет!


В Красной Горе в межпоселенческом культурно-досуговом центре 3 января прошло благотворительное новогоднее мероприятие главы администрации Красногорского района для детей. В нём, кроме главы администрации района Сергея Станиславовича Жилинского, принял участие и начальник управления ветеринарии Брянской области Николай Владимирович Шлык.

Сначала для детей и их родителей, гостей в зрительном зале, сцена которого была со вкусом украшена, работниками центра была показана новогодняя сказка «Волшебный колодец». В её основе история трудолюбивой падчерицы, её мачехи и госпожи Метелицы, а главный вывод – добро всегда побеждает зло. «И пусть так будет всегда», — призвали в заключение герои сказки маленьких зрителей.

С Новым годом собравшихся тепло поздравил глава администрации Красногорского района С.С. Жилинский, который пожелал всем здоровья, счастья, семейного благополучия. «Пусть год счастливым будет и всегда, как сегодня, весело смеются дети», — сказал он.

Н.В. Шлык тоже пожелал доброго нового года, успехов Красногорскому району и его жителям, как и жителям всей Брянщины, мира, счастья и исполнения желаний. Он также вручил дипломы победителей областного и районного конкурсов художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Делись теплом души твоей». Это Жанна Поволоцкая, Варвара Теслякова, Светлана Почепень, Андрей Грибов.

Продолжился новогодний праздник в фойе у ёлки, где ребята вместе со сказочными персонажами водили хороводы, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, дружно звали Деда Мороза, а потом из его рук и рук Снегурочки получали сладкие подарки.

Елена Севрюк.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.