Новый год в Выгоничском районе начался «Декадой спорта и здоровья»


Сегодня, 2 января, традиционная в Выгоничском районе декада «Спорта и здоровья» открылась соревнованиями по волейболу среди женских команд. Спортсменок встречало Сосновское поселение. Не случайно, что турнир прошел здесь. За этой территорией заслуженно закрепился статус самой активной и спортивной в Выгоничском районе.

Спортивный зал Сосновской школы буквально звенел от возгласов играющих и болельщиков. Самая напряженная борьба развернулась между хозяйками и командой из Красносельского поселения. Подача переходила то к одной, то к другой. Казалось, вот-вот красносельцы вырвут победу, но им в каждом сете не хватало чуть-чуть. И в этот раз первенствовали сосновские спортсменки – неоднократные победительницы ежегодных новогодних волейбольных турниров (капитан команды – Ирина Дударева, тренер – Галина Кириченко).

Но и молодая команда Красносельского поселения (капитан – Валерия Головач, тренер – Афанасий Голубев) не сильно расстроилась – уступили ведь только сильнейшим и более опытным.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.