Акция в Унече: «Мечты сбываются под Новый год»


В Унечском районе прошла  благотворительная акция «Мечты сбываются под Новый год». Организаторами акции выступили управление образования Унечского района и  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Унечского района.

Целью данной новогодней акции было создание праздничного настроения детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностного отношения к сверстникам, близким людям.

Добрыми Дедами Морозами в это время стали сами дети, которые с удовольствием дарили подарки, школьные принадлежности, сладости и  игрушки своим сверстникам.

В акции приняли участие  все дошкольные учреждения города,  коллективы городских школ и школ  с. Ивайтенки, с. Найтоповичи, с.Новое Задубенье, п. Рассуха, д. Березина, с. Рюхов, с. Робчик.

Психологи утверждают, что вера в новогоднюю сказку, Деда Мороза просто необходима ребенку. И чем дольше он будет верить в чудеса, тем лучше. Вера в Деда Мороза не проходит бесследно. Она оставляет в подсознании отчетливый след и твердую уверенность: чудеса возможны.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.