С добрыми инициативами


В день рождения партии «Единая Россия», 1 декабря, в Общественной приемной Брасовского района состоялся прием граждан по личным вопросам. Провели его секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Сергей Лавокин и депутат Брянской областной думы, член фракции «Единая Россия» Василий Клюенков.

Чтобы без проволочек, оперативно решать проблемы обратившихся в приемную людей, сюда же были приглашены руководители учреждений социальной защиты, центра занятости, Пенсионного фонда, отделов администрации района, а также начальник коммунальной службы.
На прием пришли 10 жителей района по вопросам, касающимся получения статуса «Ветеран труда», оказания материальной помощи для лечения ребенка, оформления опеки, использования на ремонт жилья материнского капитала, начисления земельного налога. По всем вопросам даны устные разъяснения и оказана помощь юристов в составлении необходимых документов. С интересной инициативой выступили 3 жительницы п. Локоть, проживающие по четной стороне проспекта Ленина, в домах станкозавода. Они предложили провести местный партийный проект по возведению единообразного деревянного забора вдоль проспекта Ленина. Их предложение было принято. Руководителю исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анне Демьяновой поручено провести работу среди членов партии по реализации этой инициативы.
На снимке: во время приема.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.