Прием в день рождения


1 декабря партия «Единая Россия» отметила 16-летие со дня своего образования. Традиционно в этот день проводится Всероссийский прием граждан.

В Суземском районе прием жителей был организован во всех поселениях. Со своими проблемами и просьбами граждане могли обратиться к депутатам различных уровней, главам поселений. В самой Суземке прием граждан вели депутат Брянской областной Думы В.В. Евсеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Балыкина, представители служб и ведомств.
Люди, пришедшие на прием, в большинстве своем просили Василия Васильевича помочь им получить статус «Ветеран труда». Многие из них отработали на предприятиях и в организациях района более 40 лет, но так и не получили необходимых наград областного или федерального уровня, которые давали бы статус «Ветерана труда». Разобравшись в каждой ситуации, депутат областной Думы давал людям необходимые разъяснения, которые в дальнейшем помогут получить грамоту областного уровня.
Так, В.А. Хмеличенков имеет общий трудовой стаж 44 года. Трудился в милиции, пожарной части, на железной дороге, откуда и ушел на пенсию. Ранее он уже подавал документы на Почетную грамоту Брянской областной Думы. Однако в соответствии с положением о Почетной грамоте, на тот момент ему вручили Благодарность. Василий Васильевич объяснил Виктору Александровичу, что наличие Благодарности позволяет ему теперь повторно собрать документы на Почетную грамоту и предоставить их в Областную Думу. Скорее всего, депутатами будет принято положительное решение.
Кроме этого, жителей поселка волновали вопросы приобретения жилья для молодых семей, работы коммунальных служб.
Были и те, кто приходил просто поблагодарить В.В. Евсеева. Р.А. Филина от имени коллектива «Эхо войны» выразила слова благодарности за чуткое внимание к узникам и оказанную помощь на приобретение костюмов коллективу. Она подарила Василию Васильевичу книгу о детях войны.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.