«Катюша» — «Лидер промышленности РФ!»


В Москве состоялся Межрегиональный промышленный Форум, направленный на решение задач развития региональной промышленной политики, новых направлений и форм  экономического сотрудничества, а также взаимодействия государственных институтов развития и предприятий реального сектора экономики.

 

В рамках форума состоялось торжественное вручение премии  конкурса «Лидер промышленности — 2017»,  который проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, со стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

Среди сотен участников конкурса — дятьковский мебельный концерн «Катюша». И именно наше предприятие в 2017 году было признано победителем! Диплом победителя вручен за успешную деятельность в сфере российской промышленности в межотраслевой номинации «За развитие социально-ответственного бизнеса в промышленной сфере». Пожелаем предприятиям мебельного концерна новых достижений и успехов на славу родного края и Брянщины!

Елена Федорова.  Фото из архива МК «Катюша».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.