Благотворительная новогодняя акция «Мир детям Новороссии – 2018»


Фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» совместно с благотворительной организацией «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводит акцию «Мир детям Новороссии-2018».

С 2014 года Фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» занимается доставкой новогодних подарков и организацией праздничных мероприятий для детей, проживающих на территории Юго-востока Украины и приглашает всех принять участие в сборе средств для реализации поставленных задач и подарить детям праздник.

В этом году к участию в акции присоединилась Кондитерская фабрика «АККОНД». Теперь, любой желающий участвовать в общем благородном деле может сделать денежный перевод для закупки новогодних подарков по специальной цене, намного дешевле рыночной стоимости. В этом случае, кроме выгодной цены, учитывается масса значимых фактов: продукция надежного производителя, обязательно прилагается сертификат качества, строгий контроль срока годности, прочная упаковка, гарантирующая целостность содержимого при транспортировке, подарки для всех детей одинаковы по содержанию и по оформлению и др.

Желающим принять участие в акции необходимо ознакомиться с памяткой, перейдя по ссылке: https://фонд-достоинство.рф/акции/памятка-благотворителю.

Более подробную информацию об акциях Фонда можно найти на сайте: https://фонд-достоинство.рф/.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.