Продолжается прием заявок на конкурс «Премии МИРа» 2017


В декабре 2017 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» («Молодёжь-Инициатива-Развитие») проведёт шестую ежегодную церемонию вручения «Премии МИРа» за добрые дела жителям России.

«Премия МИРа» — это мероприятие, призванное объединить людей, чья жизненная позиция несет идеи добра и мира. Людей, которые способны своим примером мотивировать делать добрые дела.Это способ выразить признательность и уважение современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

Премия присуждается по семи номинациям:

«Позитивный вклад в информационное пространство» — вручается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.
«Здравая инициатива» — вручается за популяризацию правильного питания и ЗОЖ.
«Постоянное движение вперед» — вручается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы.
«Доброта как стиль жизни» — вручается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении более года.
«#Вопреки» — вручается людям, имеющим ограничения по здоровью, с активной жизненной позицией.
«Знания во имя мира» — вручается за популяризацию точных наук, мирного атома.
«Народная Премия» — вручается по итогам народного голосования в Интернете на информационных ресурсах, принадлежащих ОМОО «МИР».

Подача заявок на участие в конкурсном отборе «Премии МИРа» продлится до 10 ноября 2017 года.

Положение конкурса _»Премия МИРа»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.