Осенний праздник состоялся в центре детского творчества


В Рогнединском центре развития творчества детей и юношества прошел детский праздник «Сказочная Осень», который был подготовлен и проведен творческим объединением «АРТ-ДРАЙВ», под руководством педагога дополнительного образования Е.А.Харитоновой, и при поддержке директора ЦРТДиЮ С.И.Ивашковой.

В мероприятии приняли участие ученики первого класса со своим классным руководителем И.Е.Ромакиной, а также коллективы центра детского творчества: «Топотушки», «Подсолнух» и «Залепуха».
Для ребят на празднике сказочными героями было припасено много сюрпризов, веселья и улыбок. Так, например, Мухомор и принцесса Дождинка научили ребят быть командой, проходить испытания вместе поддерживать и болеть друг за друга, пиратам Афоне и Анфисе дети помогали спасать затонувший корабль «Катюша», Белочка и Божья Коровка принесли с собой много конкурсов и кричалок, а вот Свекла-Фекла научила ребят определять овощи, ягоды и другие дары осени с завязанными глазами. Так же в ходе мероприятия участники «переходили лужи», «сажали репку», «превращались в зайчиков» , «собирали ребусы», «устраивали листопад», отвечали на хитроумные вопросы , танцевали с живой шляпой, соревновались в ловкости и смекалке. Конечно, не обошелся праздник и без самой виновницы торжества – Сказочной Осени, которая приготовила для ребят также много интересных конкурсов и заданий.
В финале праздника членами жюри в составе: С.И.Ивашковой, И.Е.Ромакиной, Е.А.Харитоновой были подведены итоги соревнований среди команд, результатом которых стало одинаковое количество набранных баллов у двух команд, а это значит, вновь победила дружба! Завершилась «Сказочная Осень» награждением всех участников сладкими призами и осенним танцем.

Наш корр.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.