Дан старт выставке глобальных достижений молодежи


15 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз и директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко посетили Международную выставку глобальных достижений молодежи на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Осмотрев экспозиции регионов, они оставили запись в книге пожеланий молодежи Брянской области, которая после фестиваля будет передана в музей Брянска.
— Молодежь — это будущее любого государства и то, каким оно будет, определяется уже сегодня – подчеркнул глава региона.
В главном Медиацентре на территории Олимпийского парка Александр Богомаз пообщался с представителями делегации молодежи Брянской области, регионов России и других государств, с удовольствием ответил на все интересующие их вопросы.
В работе выставки принимают участие более 65 субъектов Российской Федерации и 40 зарубежных стран, представившие на ней свои работы по трем основным направлениям: «Регионы России и мира», «Новые технологии и инновации» и «История и культура».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.