Сотрудники департамента приняли участие в субботнике


2 сентября в областном центре и в муниципальных образованиях Брянской области прошел субботник. Мероприятия субботника проводятся по распоряжению Губернатора Брянской области Александра Богомаза в целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области и подготовки к празднованию 74-й годовщины со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В ходе субботника приведены в порядок территории парков и скверов города Брянска, закрепленные за органами исполнительной власти Брянской области, структурными подразделениями администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и государственными унитарными предприятиями.

Основным фронтом работ сотрудников департамента внутренней политики стала территория парка культуры и отдыха железнодорожников в Фокинском районе.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.