Активисты МГЕР за будущее без терроризма


В память о сотнях жертв трагических событий в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ, и в знак единения противостоянию терроризму, молодежь Брянщины, совместно с общественными организациями, представят плакаты, фотографии и рисунки антитеррористической направленности.

Во вторник, 5 сентября в 12:00 часов в выставочном зале города Брянска (г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 19) откроется выставка-обращение «Будущее без терроризма», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Выставка-обращение организована управлением молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и администрацией Советского района г. Брянска.

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского представит социальные плакаты, победившие в номинации «Мы против террора» на Международном студенческом фестивале PR и рекламы «PR-стиль» в 2017 году.

Активисты Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» покажут работы финалистов конкурса социальной рекламы «#ИскусствоЖить».  Целью конкурса,  проводившегося в апреле 2017 года федеральным проектом МГЕР «МедиаГвардия», было освещение актуальных проблем Сети интернет, создание контента, направленного на противодействие пропаганде проявления жестокости и насилия, суицидального поведения, терроризма и др.

Члены Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» представят фотографии, сделанные в горячих точках.

Выставка-обращение «Будущее без терроризма» призвана напомнить, что с терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение. Внимательное, ответственное и уважительное отношение к происходящему вокруг нас во многом способствует решительному противостоянию террору всех мастей и позволяет не допустить терактов.

 

 

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.