Заместители Губернатора проводят прием граждан в Карачевском районе


По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместители постоянно контролируют ситуацию в районах области. Еженедельно руководители выезжают в курируемые районы, где на месте помогают в решении проблем местного значения. Также по поручению Губернатора в районах Брянской области его заместители проводятся масштабные приемы граждан. Такие приемы граждан прошли в мае в Брасовском районе. Выездные приемы граждан заместителями Губернатора Брянской области будут проходить и в других районах Брянской области.

В августе приемы граждан заместителями Губернатора проводятся в Карачевском районе. 3 августа прием по личным вопросам провел заместитель Губернатора Сергей Сергеев, курирующий сферы региональной безопасности и правопорядка. Жители района обратились к представителю региональной исполнительной власти с различными вопросами.

Например, жители д. Глыбочка рассказали об отсутствии в деревне пожарных гидрантов, что не позволяет быстро потушить пожар в случае его возникновения. Глава районной администрации Людмила Лужецкая заверила, что до 10 августа на водонапорной башне в д. Глыбочка будет установлено соответствующее оборудование.

На прием к заместителю Губернатора Михаилу Кобозеву, координирующему отрасли промышленности, транспорта и связи, пришли руководители карачевских организаций. Генеральный директор ООО «Чистый город» Александр Невоя просил помочь разобраться в лизинговом вопросе.

Директор ОАО «АТП-Карачев» Виталий Пресняков проинформировал о состоянии автобусного сообщения. Михаил Кобозев поручил присутствовавшему на приеме представителю департамента по промышленности, транспорту и связи оказать предприятию помощь в рамках действующего законодательства.

Просьбы, с которыми обращались жители Карачевского района, касались также проведения капитального ремонта многоквартирных домов, водообеспечения, трудоустройства и др.

7 августа в Карачеве выездной прием граждан по личным вопросам провел заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов. На приеме также присутствовали глава районной администрации Людмила Лужецкая, глава Карачева Юрий Братяков, начальник УПФ РФ в Карачевском районе Ольга Лицманова и начальник отдела соцзащиты населения Надежда Калякина.

Председатель совета ветеранов войны и труда Раиса Сергеевна Гарбузова просила помочь определиться в правильном выборе места установки бюста полного кавалера ордена Славы Ивана Степановича Кузнецова.

Несколько коллективных обращений касались состояния дорог. Были также обращения и частного характера, касающиеся проведения медицинского обследования, жилищных вопросов, наведения порядка вокруг пустующих домов.

Областные руководители заверили, что проблемы людей будут взяты на особый контроль.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.