Вручено еще три ключа


Три жителя Клетнянского района в этом году получили ключи от собственного жилья. Такой подарок детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сделала администрация района благодаря действию федеральной программы по поддержке этой категории детей.

В первом полугодии этого года приобретено два помещения на первичном рынке жилья и одно — на вторичном. Площадь каждого из них 33 кв.м. Это соответствует всем санитарным, техническим требованиям и нормам. Четыре квартиры еще проходят процедуру торгов, и в скором времени счастливыми обладателями своего дома станут еще четверо граждан данной категории. Как отметила специалист по делам опеки и попечительства Маргарита Прохоренкова, на 1 июля 2017 года на жилищном учете в органах опеки и попечительства администрации Клетнянского района находятся 44 человека. Стоит отметить, что всего за период действия программы на территории Клетнянского района с 2012 года ключи от своих квартир получили 55 человек.

http://kletnya-newlife.ru/society/social-defence/2017/08/02/vrucheno-eshhe-tri-klyucha/


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.