В здоровом теле — здоровый дух!


День физкультурника — это праздник спортсменов, тренеров, учителей физкультуры и простых любителей здорового образа жизни, который отмечается уже с 1939 года. Во вторую субботу августа по всей стране проходят всевозможные спортивные мероприятия и праздники.

На Погарском стадионе с самого утра начались празднования. С вступительными поздравительными словами перед гостями и участниками праздника выступили заместитель главы администрации Н.И. Астащенко и глава поселка Погар С.В. Сучкова. Право поднять флаг России, тем самым ознаменовать начало соревнований, дали самым юным спортсменам.

Соревнования по футболу, волейболу, толканию ядра, легкой атлетике, стрельбе из лука и шахматам проходили на стадионе в течение всего дня.

В конце праздничного мероприятия состоялось награждение победителей и призеров соревнований главой администрации Погарского района С.И. Цыганок.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.