Укрепление межнациональных отношений — приоритетная тема для СМИ


Одним из приоритетных вопросов для нашей страны всегда были  межнациональные отношения, упрочнение связей между народами, популяризации положительного опыта в развитии межэтнических и межконфессиональных связей в современном мире. 

Сегодня большую роль в укреплении межэтнических связей играют средства массовой информации. Эти и другие вопросы обсуждались в рамках деятельности экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики террористических и экстремистских проявлений на территории Брянской области 3 августа  2017 года в департаменте внутренней политики Брянской области. Совещание провела начальник управления по работе со СМИ департамента внутренней политики С.В. Матвиевская.

В совещании приняли участие представители УМВД России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области, департамента региональной безопасности.

Специалистами были даны рекомендации для средств массовой информации по освещению темы межнациональных и межконфессиональных отношений, а также по повышению взаимодействия представителей СМИ и сотрудников региональных и федеральных служб и ведомств.  

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.